www.parus.ua > Новини ІТ
Жюри BEST CIO 2012 определило финалистов
[27.11.2012]
Жюри конкурса Best CIO 2012 выбрало финалистов, после обработки информации, собранной в рамках второго этапа проекта.
По итогам анализа заполненных форм «Персональная анкета CIO» и «Оценка степени развитости ИТ-инфраструктуры и поддержки бизнес-процессов» конкурсанты были разделены на следующие категории: информационные технологии; гостеприимство; розничная торговля; страхование; средние и малые банки; крупные банки; металлургия; пищевая промышленность; фармацевтика; энергетика.
Финалистами конкурса BEST CIO 2012 названы:
Информационные технологии:
Владимир Люлька, Ciklum
Дмитрий Морозов, Парус
Александр Сикорский, EPAM Systems
Владимир Люлька, Ciklum
Дмитрий Морозов, Парус
Александр Сикорский, EPAM Systems
Гостеприимство:
Артем Салищев, Мафия
Дмитрий Тепляков, Донбасс Арена
Антон Ходысько, Сушия
Артем Салищев, Мафия
Дмитрий Тепляков, Донбасс Арена
Антон Ходысько, Сушия
Розничная торговля:
Дмитрий Романченко, Новая Линия
Елена Тейтельман, Алло
Юрий Уманский, Спортмастер
Дмитрий Романченко, Новая Линия
Елена Тейтельман, Алло
Юрий Уманский, Спортмастер
Страхование:
Сергей Жаворонков, ТАС
Михаил Квиткин, АХА Страхование
Алексей Луценко, ИНГО Украина
Сергей Жаворонков, ТАС
Михаил Квиткин, АХА Страхование
Алексей Луценко, ИНГО Украина
Малые и средние банки
Владимир Головань, Сведбанк
Анатолий Мачулин, ТЕРРА БАНК
Василий Мельничук, ФОЛЬКСБАНК
Сергей Попов, Платинум банк
Владимир Головань, Сведбанк
Анатолий Мачулин, ТЕРРА БАНК
Василий Мельничук, ФОЛЬКСБАНК
Сергей Попов, Платинум банк
Крупные банки
Александр Дрелинг, Райфайзен Банк Аваль
Александр Олешко, Проминвестбанк
Сергей Проценко, Креди-Агриколь Банк
Александр Дрелинг, Райфайзен Банк Аваль
Александр Олешко, Проминвестбанк
Сергей Проценко, Креди-Агриколь Банк
Металлургия
Геннадий Домашев, Днепроспецсталь
Юрий Миняйло, Интерпайп НТЗ
Сергей Федчун, Мариупольский металлургический комбинат
Геннадий Домашев, Днепроспецсталь
Юрий Миняйло, Интерпайп НТЗ
Сергей Федчун, Мариупольский металлургический комбинат
Пищевая промышленность
Геннадий Бондаренко, Рошен
Виталий Свительский, IDS Group Ukraine
Дмитрий Фомин, Крымская Водочная Компания
Геннадий Бондаренко, Рошен
Виталий Свительский, IDS Group Ukraine
Дмитрий Фомин, Крымская Водочная Компания
Фармацевтика
Юрий Ковш, Артериум
Георгий Кондрашихин, Фармак
Виталий Мокротоваров, Амрита
Юрий Ковш, Артериум
Георгий Кондрашихин, Фармак
Виталий Мокротоваров, Амрита
Энергетика
Сергей Головешко, Крымгаз
Андрей Дмитренко, АЕС Киевоблэнерго
Сергей Горошанский, Энергоатом.
Сергей Головешко, Крымгаз
Андрей Дмитренко, АЕС Киевоблэнерго
Сергей Горошанский, Энергоатом.